Тумба инструментальная

  • Телескопические направляющие
  • Возможность установки специальных столешниц
  • Индивидуальные размеры и цветовые решения

Цена по запросу

Тумба с дверцей

Габариты (Ш*Г*В): 500*520*900 мм.

Комплектуется 2 съёмными полками, нагрузка на полку 30 кг, одна дверца, возможность смены стороны открывания двери, ключевой замок.

Тумба с ящиками

Габариты (Ш*Г*В): 500*520*900 мм.

6 выдвижных ящиков, телескопические направляющие, центральный ключевой замок.

Тумбы служат для хранения инструментов и расходных материлов, как в месте проведения работ, так и в специально отведённом месте.

Устанавливваются на усиленные ролики с фиксатором передвижения.

На тумбах при установке специальной столешницы могут быть использованы как минимальное рабочее место в мастерских или для установи на них сверильных и других небольших станков. Могут быть укомплектованы различым количеством выдвижных ящиков для хранения инструмента. Комплектуются колёсами, одно из которых - с тормозом - позволяет зафиксировать тележу в нужном положении. Инструментальные тумбы широко используются в предприятиях автосервиса и механических мастерских.

Термоусадочные порошковые краски, используемые при производстве мебели Хромос, эффективно противостоят ультрафиолетовым лучам, сохраняя насыщенность цвета благодаря тому, что непосредственно на окрашиваемой поверхности полимеризуется слой эластичной пластмассы с очень высокой адгезией, создается ударопрочное покрытие с антикоррозийными и электропроизоляционными свойствами.

Температурный диапазон: от -60 до 150°С.

Для окраски испльзуется высококачественная порошковая краска.